Москва

Блог

Апрель 5, 2023

Главные новости из жизни компании - пишем о самом главном.

Уважаемые партнеры и клиенты! Сообщаем вам о том, что наша компания планирует переезд склада на новое место и расширение складских площадей.

Подготовили для вас брошюру по инженерным решениям для различных типов объектов. Над каждым из представленных в брошюре объектов работала команда USYSTEMS. Часть решений, которые вы найдете в брошюре, не имеет аналогов в России. 

Дополнили библиотеку моделями коллекторов UN, SH и Magna; коллекторных шкафов; труб PE-Xa в изоляции; некоторых дополнительных фитингов для подключения радиаторов.

BIM модели самых распространенных узлов подключения отопительных приборов

Для удобства инженеров-проектировщиков мы подготовили BIM модели самых распространенных узлов подключения отопительных приборов!

Разработка компании «Ридан», модуль расширения для САПР-платформ AutoCAD и nanoCAD открывает новые возможности и значительно ускоряет процесс проектирования систем тепло - и холодоснабжения.

интервью о системе снеготаяния в Аутлет Архангельское

Полное видео о действующей системе снеготаяния, реализованной при участии инженеров USYSTEMS на территории Архангельское Аутлет.

3D-модели всех компонентов системы PE-Xa USYSTEMS на BIMLIB

3D-модели всех компонентов системы PE-Xa USYSTEMS теперь можно скачать на платформе BIMLIB!  Данные модели предназначены для использования в BIM (Building Information Modeling) проектировании. 

Показать еще 1 страницу